●The Vampire Diaries●

Объявление







П Р И В Е Т С Т В И Е
В настоящее время ролевой форум не работает. Возможна передача управления форумом. По вопросам обращаться 378952742

Н О В О С Т И

Поддержим наш форум
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir


Срочно требуются:
Голос форума

">Объявления администрации

И Г Р A
Дата и время:
17 марта, Суббота
03.00 - 06.00

Погода:
Ночь, +4, ветренно

Действия в игре:


serialdate.ru — даты выхода серий сериала The Vampire Diaries / Дневники вампира




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Братья по интересам


Братья по интересам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся своими интересами, находим своих родственников хДД

0

2

я люблю рисовать писком, но вряд ли здесь найдутся люди,которые имеют такие же интересы))

0

3

А я люблю рисовать маслом и вообще красками))Для масла заморок много,а вот техника выполнения акварелью одна из моих любимых)) + люблю читать ну и писать,естественно)Так же  в свободное время(а его катастрофически мало хдд)  увлекаюсь аниме и прочей кавайной ерундой)

0

4

Не поверите) тоже рисую) И как ни странно Pearl тоже нравится исполнение песком, но время для этого нахожу крайне редко, а вообще предпочитаю графику карандашем, нра рисовать архетиктуру и здания различные. Увлекаюсь арнаментами в викторианском стиле (багеты, лепнина, гербы, знамена), так что надо будет велюшку какую придумать - обращайтесь)хДД. Люблю читать и много (одновременно по нсколько книг) иногда пишу стихи, и даже на роман хватило) Вот так вот)))

+1

5

Venti-Annet Bule написал(а):

как ни странно Pearl тоже нравится исполнение песком

ну все, будешь моим бестиком на ролевой)))

Venti-Annet Bule написал(а):

Люблю читать и много (одновременно по нсколько книг)

я думала єто только я так умудряюсь)) в даній момент читаю 4 книги, блин, я сумасшедшая :D

Venti-Annet Bule написал(а):

иногда пишу стихи

я тоже, Ві, наверное, видели мои муки)))

Venti-Annet Bule написал(а):

и даже на роман хватило)

а меня не хватило, идея есть. а дописать лень(

0

6

Pearl Harris написал(а):

а меня не хватило, идея есть. а дописать лень(

Все в наших руках))) Как то мне тебя тоже в бесты хочется...)))

0

7

Venti-Annet Bule написал(а):

Все в наших руках)))

да вот, думаю, может летом все - таки сяду и допишу, просто моя скорость набора текста очень мелкая, и меня это напрягает, но думаю этим летом хотя бы половину набрать. Кинь свой роман почитать)

0

8

первые 3 главы здесь, остатки попозжа выложу, я просто с чужого компа)

0

9

Ого, кажись я в тему попала, я тоже рисую)) А кто нибудь может выложить свои работы на общее обозрение?))

0

10

ну, что касается рисования, то я раньше, около года назад любил рисовать эскизы одежды))
я даже принимал участие в виртуальном Проекте Подиум) где надо эскизы рисовать

0


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Братья по интересам