●The Vampire Diaries●

Объявление







П Р И В Е Т С Т В И Е
В настоящее время ролевой форум не работает. Возможна передача управления форумом. По вопросам обращаться 378952742

Н О В О С Т И

Поддержим наш форум
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir


Срочно требуются:
Голос форума

">Объявления администрации

И Г Р A
Дата и время:
17 марта, Суббота
03.00 - 06.00

Погода:
Ночь, +4, ветренно

Действия в игре:


serialdate.ru — даты выхода серий сериала The Vampire Diaries / Дневники вампира




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Обсуждение книг и фильма


Обсуждение книг и фильма

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делимся впечатлениями

0

2

Ну если никто не против я начну. Я недавно прочитала книгу Джейн Остин "Чувства и чувствительность". Знаетя я с уважением отношусь к этой писательнице но это произведение как то суховато. Вам так не кажется?

0

3

А я недавно прочитала серию книг Лизы Джейн Смит "Царство ночи" и "Тёмные видения", я в диком восторге, очень впечатляет)))

0

4

Elena Gilbert

А о чем там?

0

5

Царство ночи-о вампирах, оборотнях, ведьмах. Ну вобщем о любви между людьми и всякой нечистью))

Тёмные видения-там короче о подростках со сверх способностями, которые пытались уничтожить злобного профессора, который занимался психотропным оружием и который сломал ихнюю жизнь. Ну и естественно о любви))

0

6

Elena Gilbert

Вай клево!!! Надо прочитать будет (я  блин еще Дневники вампира никак не дочитаю)

0

7

Elena Gilbert
Я тоже читала, эти серии интереснее дневников. От Царства ночи я вообще в восторге)

0

8

Arin Denvers
аналогично))))особенно мне понравился персонаж Ракель, Эша, и Келлер))обожаю их))

0

9

Megan Wilde
"Чувства" не читала, но от "Гордости и предубеждения" была в восторге. И "Мейндсфилд-парк" тоже очень понравился)
Elena Gilbert
Ну, да Эш бесподобен, да и Ракша с Ракелью тоже) Но мне почему-то больше нравяться Арадия, Ровена, Джейд и Мери-Линет)) Эш лучший из парней, но с Габриэлем Вульфом и Дамоном он не сравниться) Кстати, а ты читала бонусы к сериям ДВ и ЦН?

0

10

Arin Denvers

В сериале дневники лучше чем в книге ну по крайней мере по началу(я только начала читать напомню)

0

11

Megan Wilde
Поверь, дальше лучше не станет( Если бы я начала читать Смит с Дневников, то решила бы что она ОЧЕНЬ слабая писательница... Но Царство ночи меня захватило, так что я от неё в полном восторге)) Да и сериал по ДВ сняли замечательный, с каждой серией интереснее и интереснее)

0

12

Arin Denvers

Сериал просто супер. Если честно я его начала смотреть совершенно случайно. А второй сезон будет?

0

13

Думаю, да)

0

14

Arin Denvers

Надеюсь Елена будет с Деймоном он такой лапочка  :love:

0

15

Megan Wilde
неа, не будет, по крайней мере по книге :'(

0

16

Elena Gilbert

Надеюсь создатели сериала изменят это

0

17

Arin Denvers

Ну, да Эш бесподобен, да и Ракша с Ракелью тоже) Но мне почему-то больше нравяться Арадия, Ровена, Джейд и Мери-Линет)) Эш лучший из парней, но с Габриэлем Вульфом и Дамоном он не сравниться) Кстати, а ты читала бонусы к сериям ДВ и ЦН?

конечно))Ракель и Ракша близняшки))))))
а Габриэль вообще самый hot из всех книг Лизы Джейн Смит :love:
меня в тёмных видениях ужасно бесил Роб. ррр...Идеальны пай-мальчик..фу)))

0

18

Elena Gilbert написал(а):

а Габриэль вообще самый hot из всех книг Лизы Джейн Смит

Я так и не смогла решить, кто самый-самый для меня - Габриэль или Дамон))) У обоих свои плюсы)

Elena Gilbert написал(а):

меня в тёмных видениях ужасно бесил Роб. ррр...Идеальны пай-мальчик..фу)))

Согластна, Роб ооочень нудный)) У Смит вообще хорошие парни так себе, как правило. Ну, Филип Норт и Джеймс Рассмусен ещё более-менее)

Megan Wilde написал(а):

Надеюсь Елена будет с Деймоном он такой лапочка

Мне кажется, что Елену все-таки отдадут Стефу(( Поэтому я просто надеюсь, что Дэй благополучно забьет на Кэтрин, найдет себе симпатичную, нормальную девушку и будет жить долго и счастливо)))

Elena Gilbert написал(а):

конечно))Ракель и Ракша близняшки))))))

Это ещё что)) Самый прикольный бонус - про Бонни и Дамона в библиотеке) Лучше  чем вся серия ДВ)

0

19

Прочитала совсем недавно книгу Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Очень понравилось)))Особенно сам сюжет был для меня нов))))
Там тоже запретная любовь,только между людьми,а не вампирами или оборотнями))))

Отредактировано Caroline Forbes (2010-08-27 13:05:36)

0

20

Недавно прочитала Бернарда Вербера "Отец наших отцов", мне книга понравилась. Захватывающая манера написания, когда 2 сюжетные линии идут параллельно, очень интересно. Кто-нибудь читал этого автора?

0

21

Elizabeth Nightly
да,я читала,но давно,года два или три тому назад...
под одеялом,с телефона)
мне очень нравится Империя Ангелов у него и последующие книги...кстати,я так и не дочитала серию...

0

22

Jenna Sommers
а я до Империи еще не дошла, мне интересно, там есть загадка? вот Последний секрет и Отец наших отцов вообще вынесли мне мозг, особенно секрет, я потом долго отходила к нормальному мышлению, а не параллельно о 2 вещахХД

0

23

Elizabeth Nightly
дааа,еще какая,причем тянется она на протяжении всей серии...)

0


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Обсуждение книг и фильма