●The Vampire Diaries●

Объявление







П Р И В Е Т С Т В И Е
В настоящее время ролевой форум не работает. Возможна передача управления форумом. По вопросам обращаться 378952742

Н О В О С Т И

Поддержим наш форум
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir


Срочно требуются:
Голос форума

">Объявления администрации

И Г Р A
Дата и время:
17 марта, Суббота
03.00 - 06.00

Погода:
Ночь, +4, ветренно

Действия в игре:


serialdate.ru — даты выхода серий сериала The Vampire Diaries / Дневники вампира




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Любимые цитаты нашей ролевой


Любимые цитаты нашей ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмеемся вместе)))

0

2

Океей, эту тему начну мучить я)) До переезда это был самый прикольный раздел форума :D

Damon Salvatore написал(а):

-Прекрасно Деймон, 150 лет тебя держали полным идиотом, а ты пытался открыть темную темницу и спасти свою принцеску..Черт!,-

Мои соболезнования, принц ^^

Reid Garwin написал(а):

Когда этот взгляд стал уже невыносимым, Рид резко повернул голову и крикнул:
- Сделай себе блин фотку и пялься на нее темными ночами!

Рид, раз мы с Калебом в одном доме живем, можно мне тоже пялиться? Или это привелегия Калеба? :D

Bonny Bennet написал(а):

Тело Калеба отбросило на несколько метров и оно с грохотом ударилось о ствол дерева. И Дэймон тут был не причём, об этом свидетельствовало секундное недоумение, после чего лицо его вновь приняло обычное скучающее выражение.

Да, Дэю как обычно на всех пофиг))

0

3

О да, я мистр пофигист...) Хорошо что темку возобновила..надо тоже покидать что-нибудь)

0

4

Damon Salvatore
Давай-давай, жги) Я же помню, тут всегда ты и Тина самые убойные фразы выдавали))

0

5

Посты Калеба можно цитировать бесконечно)) Они вызывают во мне бурю эмоций)

Kaleb Denvers написал(а):

Из кустов выбежала девушка в сторону гробницы, как буд-то она там сидела и ждала подходящего момента.

Господи, простите, она что там срала?)))

Kaleb Denvers написал(а):

. Стефан мигом зашел в гробницу. Стефан!

Очень трогательный момент, я прослезился)

Kaleb Denvers написал(а):

Ее рука была окровавленна, видимо "покормила засохшего вампира".

Вот это вообще 5 балов))

Kaleb Denvers написал(а):

Бонни стала закрывать гробницу

Ага, подошла и начала пихать её, со словами "Сука, закрывайся!"))

Kaleb Denvers написал(а):

Кэтрин там нет?! Опанки, значит она должна быть где-то рядом.

хD...Ага, тоже наверно в кустах сидит)

Kaleb Denvers написал(а):

Калеб обнял его. С его глаз снова начинают появляться слезы.

Как трогательно, тут я уже рыдал на взрыд, какой финал! Какая концовка! "аплодисменты"

Калеб не обижайся, я любя, ты уникум нашей ролевой и без тебя её уже представить нельзя)

+2

6

*РЖУНИМАГУ*
Спасибо, Деймон))))) я такой какой я есть)))

+1

7

Да, Калеб уникум)

Kaleb Denvers написал(а):

Гарвин здесь?! - чуть ли не встала с кресла сказала Эрин. Нет, блин, в параллельной вселенной!

Издевается над бедной, маленькой сестренкой ^^

Kaleb Denvers написал(а):

Калеб подумал об открытой гробнице и правильно сформулировал следующее: Вобщем, ... гробница открыта, и ... оттуда скоро набегут вампиры. А Кэтрин там не оказалось, Деймон искал ее и ... БАЦ! не нашел!

Ну, это вообще, ноу комментс :glasses:

0

8

Kaleb Denvers написал(а):

Кролик ... еще один кролик ... много кроликов ... это рай! - снилось Калебу этой ночью.
-Калеб, поднимайся!! - стукнула дверью сестра и позвала завтракать. А вот это ад! - вслед за "кроликами". Почему мне единорог не приснился?!

Братец, не знаю, проланировал ли ты это зарание или импровизировал, но было гениально! Одно печалит - если я щас начну громко ржать, проснуться родители и убьют меняХд

+1

9

Arin Denvers написал(а):

Братец, не знаю, проланировал ли ты это зарание или импровизировал, но было гениально! Одно печалит - если я щас начну громко ржать, проснуться родители и убьют меняХд

Скажу честно - придумал как только перешел в тему)))

Arin Denvers написал(а):

Издевается над бедной, маленькой сестренкой ^^

Как будто в первый раз

ТАК! ТЕПЕРЬ МОИ))))))))))

Bonny Bennet написал(а):

- Между прочим, - продолжила она, - ты лежишь в моей кровати, что предполагает довольна-таки близкое знакомство, а я даже не знаю имя твоё...

Правильно, Бонь, гони его нафик! только я имею право там лежать!

Reid Garwin написал(а):

Так, что я тут делаю? Вспомнил! Я тут из-за какой-то  двери…. Так, что за дверь? И главное есть ли от нее ключ? Так стоп! Какой ключ? Ну все Рид завязываешь с алкоголем, а то опять не те мысли, - Беби, я передумал, пива не надо я и так глюченный.

Рид, тебя несет только от одного взгляда на пиво?! Оо
Все! Закрою тебя в водочном отделе супермаркета, заберу пока не забудешь зачем ты в городе!!!

Отредактировано Kaleb Denvers (2010-06-11 02:47:11)

0


Вы здесь » ●The Vampire Diaries● » Флуд » Любимые цитаты нашей ролевой